Главная Новости Экономика В Стерлитамаке на площадях бывшего завода "Строймаш" разместился "Башпласт"

В Стерлитамаке на площадях бывшего завода "Строймаш" разместился "Башпласт"

На днях в Стерлитамаке с рабочим визитом побывал министр промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан Алексей Карпухин. Об этом сообщает Отдел по связям со СМИ городской администрации.

Чиновник ознакомился с работой городских технопарков и провёл встречу с руководством компании "Башпласт". Во встрече также приняли участие первый заместитель главы администрации Юрий Тротт, депутат Государственной Думы РФ Алексей Изотов и депутат Государственного Собрания – Курултая РБ Ринат Райманов.

С недавних пор компания "Башпласт" перевела часть производственных площадей на территорию бывшего завода "Строймаш" в одноименном поселке. Предприятие специализируется в области разработки и производства полимерных компаундов для кабельной и электротехнической промышленности, строительной индустрии, автопрома, производителей бытовой техники и товаров народного потребления.

В этом году "Башпласту" исполняется 10 лет, и в честь этого события компания посадила липовую аллею на территории школы № 11 и сделала подарок ученикам – огромный мешок футбольных, волейбольных и баскетбольных мячей. На торжественном собрании в ГДК "Сода" лучшим работникам предприятия вручили почетные грамоты и благодарственные письма.





Обновлено ( 10.10.2018 19:10 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер