Главная Новости Экономика В Уфе прошел уникальный мультимедийный тест-драйв KODIAQ EXPERIENCE

В Уфе прошел уникальный мультимедийный тест-драйв KODIAQ EXPERIENCE

ŠKODA KODIAQ локальной сборки теперь можно приобрести в МС Моторс Юг от 1 339 000 р.*. В честь старта продаж прошел проект KODIAQ EXPERIENCE – уникальный внедорожный тест-драйв, главным элементом которого стало мультимедийное шоу.

В рамках данного проекта участники смогли протестировать модель ŠKODA KODIAQ на специальной off-road трассе, преодолевая разнообразные препятствия, а также узнали больше о ценностях бренда. Были представлены полноприводные версии автомобиля в комплектации Style с бензиновым и дизельным двигателями объемом 2 литра и мощностью 180 л.с. и 150 л.с. и модель ŠKODA KODIAQ SCOUT.

Мероприятие прошло в Уфе на площади перед «УФА-АРЕНА» при поддержке МС Моторс Юг официального дилера ŠKODA в городе Стерлитамак.
Подъем в гору под углом, проезд на высоте 4х метров с боковым уклоном более 35 градусов. Škoda Kodiaq продемонстрировал все внедорожные качества. Автолюбители смогли оценить подвеску, энергоемкость и плавность хода, а также работу вспомогательных электронных ассистентов.

Самым впечатляющим моментом тест-драйва стал заезд на автомобиле под мультимедийный купол. 360-градусная проекция переносит водителя из городской суеты в лес, на горную дорогу с захватывающими дух видами.

KODIAQ EXPERIENCE стал семейным праздником. Вместе со своими родителями проходили тест-драйв и дети, а также весело проводили время в специальной зоне Škoda Family.
МС Моторс Юг, официальный дилер Škoda приглашает Вас оценить внедорожные качества ŠKODA KODIAQ в Стерлитамаке на Элеваторной,39.

 

*Указана цена на автомобиль ŠKODA KODIAQ с двигателем 1.4 TSI, 125 л.с., МКПП в комплектации Active (Эктив).

 

МС Моторс Юг, официальный дилер Škoda

Адрес: Стерлитамак, Элеваторная, 39
Телефон/факс: +73473 200 220
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Режим работы: пн-вс с 9-00 до 21-00





Обновлено ( 29.06.2018 11:55 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер