Главная Новости Экономика Отопление без разорения

Отопление без разорения

Энергосберегающая система отопления «Теплокварц» - революционное решение для обогрева дома или дачи. Ее можно использовать как основной или дополнительный источник тепла.

Что это такое?
Кварцевые обогреватели – это обогреватели, состоящие из монолитной плиты и нагревательного элемента (ТЭНа) внутри неё. Монолитная плита сделана из кварцевого песка, белой глины и молотого мрамора. Именно этот состав позволяет Кварцевым обогревателям накапливать тепло и долго остывать.

Работает кварцевое отопление очень просто:
1. При включении нагревательного элемента плита за 15-20 минут разогревается до температуры 90-95 градусов.
2. После чего нагревательный элемент отключается и перестает потреблять электроэнергию.
3. Монолитная плита благодаря природным свойствам кварцевого песка остывает очень медленно - в среднем на 1 градус за каждые 1,8 минуты. Полное остывание может происходить в течение 2 часов!!! Точно такой же эффект у Русской печи!
4. Благодаря медленному остыванию и использованию приборов управления нагревом, кварцевые обогреватели в течение 1 часа потребляют электрическую энергию только 20 минут. То есть оставшиеся 40 минут они греют Вас БЕСПЛАТНО!


В итоге Вы платите за отопление на 77 % меньше, чем за газовое и в 3 – 5 раз меньше, чем за электрическое!
А стоимость Кварцевой системы отопления в 5 раз ниже. системы отопления на базе газового котла и в 2,5 раза ниже, чем на базе электрокотла.


Камалетдинов Азат Дамирович, владелец компании «Модерн Хаус», город Уфа: «Брал кварцевые обогреватели как основной вид отопления в загородный дом в сентябре 2015 года на первый этаж, так как второй был законсервирован. Доволен результатом! Низкий расход электричества, мягкое тепло. В октябре 2016 года взял еще обогреватели на второй этаж. Рекомендую кварцевое отопление всем друзьям и знакомым».

С другими отзывами вы можете ознакомиться на сайте: www.heat02.ru

Тел для справок: +7 927 355 45 00

Продукцию в г.Стерлитамак можно купить здесь:

Дом и интерьер
ул.Курчатова 32

Сантехэлектромаркет
пр.Ленина, 38

Buderus+
ул.Профсоюзная,6





Обновлено ( 15.12.2017 08:18 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер