Главная Новости Экономика В Стерлитамаке обсудили вопросы сбора налогов

В Стерлитамаке обсудили вопросы сбора налогов

налоги22 июня в администрации города прошло очередное заседание Межведомственной комиссии по работе с юридическими и физическими лицами по сокращению, а также недопущению недоимки по налогам, сборам и иным обязательным платежам.

Участие в нем приняли представители управления Пенсионного фонда, Фонда социального страхования, налоговой службы, управления труда и социальной защиты населения, Федерации профсоюзов республики по городу Стерлитамаку и службы судебных приставов.

В ходе заседания особое внимание было обращено на долги во внебюджетные фонды, по налогу на доходы физических лиц. Среди должников были названы следующие предприятия и организации: ООО«Ремстройкомплекс», ООО«Стерлитамак-1 ВНЗМ», ООО«Герника», ООО«Уралмонтажремонт», ООО«Центр управления менеджментом», ООО«Транстехника», ЗАО«КОНТАКС», ООО ТД«Инком», ООО«Горжилстрой», ООО«Новый век», ИП Якупова Е.К., ИП Гюлахмедова А.М., ИП Кучин В.П.

Члены комиссии рекомендовали приглашенным руководителям провести работу по снижению задолженности по обязательным платежам в бюджетную систему и полностью погасить ее в установленные сроки.

Сначала года комиссия по недоимке собиралась 10 раз, заслушаны были представители 36 организаций. Удалось добиться погашения задолженности по налогам и сборам в местный бюджет и во внебюджетные фонды на сумму свыше 43 млн. рублей. Работа в этом направлении будет продолжена.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер