Главная Новости Экономика «Каустик» и «Башпласт» стали обладателями золотых знаков качества

«Каустик» и «Башпласт» стали обладателями золотых знаков качества

znak_kachestvaТоргово-промышленная палата Республики Башкортостан поздравляет товаропроизводителей региона с победой в конкурсе «Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века». Два предприятия из Стерлитамака стали обладателями

золотых знаков качества - ОАО «Каустик», за четыре вида химической продукции и ООО «Башпласт», за три наименования выпускаемых изделий.

Международная выставка-конкурс проводилась с 14 по 17 мая 2012 года в рамках Национальной программы продвижения лучших российских товаров, услуг, технологий в Москве. Участники Программы продемонстрировали новые технологии и научные разработки в различных отраслях промышленности, машиностроительное оборудование, современные строительные материалы и технологии, продукцию химической отрасли и многое другое. В выставке приняло участие 65 предприятий из 21 региона Российской Федерации и 8 компаний из Республики Беларусь.

Предприятия-лауреаты выставок (конкурсов) могут выдвинуть кандидатуры своих руководителей на награждение их Орденом «Национальная Слава» за личный вклад в обеспечение выпуска высококачественной конкурентоспособной продукции и активное участие в Национальной программе. 28-я Международная выставка «Национальная слава» и конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века» пройдут с 16 по 19 декабря в Москве, на ВВЦ, в павильоне №69. На мероприятиях будут подведены итоги седьмого двухгодичного этапа Программы, а продукция предприятий-лауреатов будет отмечена Платиновыми Знаками качества.





Обновлено ( 25.06.2012 17:31 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер