Главная Новости Экономика Медицинскому центру Стерлитамака выделено 500 тыс.рублей

Медицинскому центру Стерлитамака выделено 500 тыс.рублей

деньги22 мая в Торгово-промышленной палате РБ прошло торжественное награждение победителей первого этапа конкурса среди предпринимателей Республики Башкортостан «Идея на миллион!», организованного ОАО «ИнвестКапиталБанк».

В рамках церемонии Исполняющий обязанности Председателя Правления Банка Григорий Михеев вручил четырем основным победителям денежные сертификаты на общую сумму 3,5 млн. руб.

Первый этап конкурса «Идея на миллион!» проходил с 15 февраля по 15 апреля 2012г. За этот период в ИнвестКапиталБанк для участия в конкурсе поступило более двухсот бизнес-планов от предпринимателей республики, желающих выиграть заветный миллион рублей на реализацию своих проектов. 22 мая в Торгово-промышленной палате РБ прошло итоговое заседание жюри конкурса, на котором были названы 4 обладателя грантов от ИнвестКапиталБанка.

На торжественной церемонии вручения сертификатов присутствовали Исполняющий обязанности Председателя Правления ИнвестКапиталБанка Григорий Михеев, Исполнительный директор ТПП РБ Елена Артемова, Генеральный директор Фонда развития и поддержки малого предпринимательства РБ Ильдар Байбулатов, представители ассоциаций и объединений предпринимателей.

Денежные сертификаты на 1 миллион рублей вручены ООО «Север» г. Нефтекамск (номинация «Эффективный проект» – организация цеха по производству комбикормов), ООО «Евротара» г. Дюртюли (номинация «Инновационный проект» – организация производства по глубокой переработке древесины), ИП Шипарева К.В. г. Уфа (номинация «Социальный проект» – открытие негосударственного детского сада на 70 мест). По дополнительному решению жюри конкурса грант на 500 тыс. рублей выделен компании «Дуплекс Мед» г. Стерлитамак за проект по развитию медицинского центра для лечения больных сахарным диабетом. Подобного конкурса кредитные организации в Республике Башкортостан еще не проводили! Безвозмездное выделение грантов ИнвестКапиталБанком организовано для стимулирования развития предпринимательства республики, создания новых рабочих мест, повышению уровня социальной ответственности бизнеса, а также продемонстрировать реальную готовность ИнвестКапиталБанка идти навстречу деловому сообществу.

Второй этап конкурса «Идея на миллион!» стартует с 1 сентября и продлится до 31 октября 2012г. ИнвестКапиталБанк приглашает предпринимателей для участия в конкурсе с новыми интересными бизнес-проектами!





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер