Главная Новости Экология В Стерлитамаке приступили к санитарной обработке деревьев биопрепаратами от гусениц непарного шелкопряда

В Стерлитамаке приступили к санитарной обработке деревьев биопрепаратами от гусениц непарного шелкопряда

Как сообщает администрация Стерлитамака, с 8 по 12 июня в Восточной части будут проходить работы по санитарной обработке деревьев биопрепаратами от гусениц непарного шелкопряда.

"Убедительно просим вас в указанные даты отказаться от прогулок по городским паркам и указанным общественным территориям. В течение суток после проведения акарицидной обработки не сидеть на траве и не давать детям трогать её руками. Кроме того, убедительно просим не выгуливать домашних животных!". - сообщает городская администрация.

График обработки общественных территорий в Стерлитамаке:

8 июня: Парк имени Кирова, Детский сквер за кинотеатром Салават, Сквер центральный (кинотеатр Салават), Сквер возле Русского Драматического театра (памятник Комсомолу города), Парк «Содовик», Сквер 1 по ул. Чехова, Сквер по ул. Стадионная (Стелы в честь воинов умерших в госпитале в ВОВ), Сквер им. Шепелюка, Аллея Ветеранов по ул. Советская, Сквер у железнодорожного вокзала.

9 июня: Сквер вдоль набережной реки Стерля (в районе Дома Быта)

10 июня : мкр. Заашкадарье, пос. Шах-Тау, ул. Шафиева – ул. Баумана (набережная), ул. Патриотическая от моста через р. Ольховка до перекрестка ул. Патриотическая-Суханова (берег р. Стерля), включая обработку возле детского сада № 5 по ул. Суханова,1 и футбольное поле возле машзаводской больницы, прилегающая территория по ул. Оренбургский тракт от моста через р. Ольховка до Тихоашкадарского моста (кафе Шайтаночка), Стерлибашевский тракт (от ул. Суханова до ж/д переезда), ул. Гоголя (от разворотного кольца Ольховка до ул. Суханова).

10 и 11 июня Набережная р. Ашкадар (вдоль ул. Пушкина и ул. Пугачева, в том числе городской пляж)

11 июня: Парк здоровья за спортивным комплексом «Содовик» МАУ ДО «ДЮСШ №2» ул. Кочетова, 26г

12 июня: Пос. Строймаш – пл. ул. Совхозная, ул. Макаренко, ул. Бабушкина (от кольца «Косяковка» до ул. Гражданская)





 
Закрыть



Последние комментарии