Главная Новости Экология Глава Стерлитамака Рустем Газизов призвал горожан навести порядок в городе

Глава Стерлитамака Рустем Газизов призвал горожан навести порядок в городе

В преддверии общегородских субботников,которые пройдут 9 и 23 апреля, глава Стерлитамака обратился к горожанам и призвал их навести порядок в городе.

Мэр опубликовал текст следующего содержания:

"Уважаемые горожане! 9 и 23 апреля у нас пройдут общегородские субботники, а 23 апреля ещё и масштабная республиканская акция «Зелёная Башкирия». Друзья, давайте сообща наведём порядок в нашем городе.

Я обращаюсь к руководителям предприятий, трудовым коллективам, ко всем предпринимателям, студентам и просто к неравнодушным горожанам. Основная наша задача сейчас взрыхлить снег, убрать мусор, скопившийся за зиму во дворах, около предприятий, торговых и социальных объектов.

Проведение субботников весной давно стало традиционным мероприятием. Мы убираем город после зимы, готовим к новому сезону, к майским праздникам. Надеюсь, что и на этот раз мы все вместе наведём чистоту в городе. Выйти на субботник можно как на свои придомовые территории, так и на общегородские. 9 апреля с 9.00 будут работать 3 площадки – парк содовиков, площадь перед кинотеатром «Салават» и аллея по ул.Худайбердина (напротив ул.Худайбердина, 91).

Инвентарь на месте выдадут. От вас только позитивный настрой на работу и хорошее настроение!"





 
Закрыть



Последние комментарии