Главная Новости Экология Глава Стерлитамака прокомментировал инцидент со снятием баннера в защиту Куштау

Глава Стерлитамака прокомментировал инцидент со снятием баннера в защиту Куштау

Глава Стерлитамака Владимир Куликов на странице Радия Хабирова в социальной сети ответил на вопрос горожанки, которая поинтересовалась у него, за что арестовали предпринимателя, который повесил баннеры в защиту Куштау и остальных шиханов.

Напомним, что инцидент произошел на днях, на перекрестке улиц Новая, Ибрагимова и Черноморская, где появились баннеры "Мы за Куштау" и "Сохраним Шиханы". Уже спустя два часа баннеры сняли, а инициатора установки пригласили в полицию для дачи объяснений.

Градоначальник так прокомментировал данную информацию:

"У нас нет информации, что его индивидуальное предприятие до сих пор работает, согласно законодательству. Поэтому мы пока не можем назвать его предпринимателем. Что касается его свободы, то вас ввели в заблуждение. Фигурант несанкционированной установки информационного баннера арестован не был. Как сообщают органы правопорядка, его пригласили для дачи пояснений и составления протокола по статье 6.3 КоАП РБ за нарушение правил благоустройства. После чего он вернулся домой. С уважением, Владимир Куликов, глава администрации г.Стерлитамака."

 





 
Закрыть



Последние комментарии