Главная Новости Экология Глава Стерлитамака Владимир Куликов обратился к горожанам с просьбой выйти на субботники

Глава Стерлитамака Владимир Куликов обратился к горожанам с просьбой выйти на субботники

С 21 сентября в Стерлитамаке стартует экологический месячник по санитарной очистке и благоустройству города, в рамках которого традиционно пройдут субботники по уборке городских территорий.

В преддверии предстоящих субботников Глава администрации ГО г.Стерлитамак обратился к горожанам:

"Я обращаюсь к руководителям предприятий, трудовым коллективам, всем предпринимателям и студентам с просьбой выйти на субботники и внести свой вклад в наведение порядка и создание уюта на городских улицах.

С каждым годом Стерлитамак преображается, становится краше, современнее и комфортнее. В рамках федеральных и республиканских программ мы благоустраиваем общественные и придомовые территории, ремонтируем и строим дороги, устанавливаем детские игровые и спортивные площадки. Всё это делается для вас, уважаемые горожане. Наша с вами задача – сберечь сделанное, содержать город в чистоте и порядке. И здесь каждый должен начать с себя.

Субботники – это хороший повод проявить свою активную гражданскую позицию и выразить любовь к тому месту, где мы живём. Каждую осень мы убираем городские улицы и дворы от мусора, от веток и опавшей листвы. Стерлитамаковцы всегда отличались активностью, неравнодушием и отзывчивостью. Город – это наш общий дом, давайте совместными усилиями наведём в нём порядок!"





Обновлено ( 17.09.2019 16:27 )  
Закрыть



Последние комментарии