Главная Новости Экология Субботники 2019 в Стерлитамаке пройдут 6 и 27 апреля. Глава города Владимир Куликов обратился к горожанам

Субботники 2019 в Стерлитамаке пройдут 6 и 27 апреля. Глава города Владимир Куликов обратился к горожанам

6 и 27 апреля 2019 года в Стерлитамаке пройдут общегородские субботники. Соответствующий баннер появился в центре Стерлитамака - на кольце возле Вечного огня.

В преддверии субботников в интернете появилось обращение Главы администрации ГО г.Стерлитамак Владимира Куликова:

"Дорогие горожане! Стартует ежегодный экологический месячник по санитарной очистке и благоустройству.

Я обращаюсь с просьбой к руководителям предприятий, трудовым коллективам, предпринимателям и студентам, ко всем неравнодушным гражданам: давайте вместе наведём порядок в родном городе!

6 и 27 апреля пройдут общегородские субботники. Каждый житель Стерлитамака сможет внести свой вклад и помочь коммунальным службам навести чистоту на улицах, в парках и скверах, сделать наш общий дом ещё краше.

Стерлитамак не раз становился одним из самых благоустроенных в России и Башкортостане. Гости города всегда высоко оценивают красоту и ухоженность городских бульваров. Это накладывает на нас, горожан, большую ответственность, стимулирует и впредь заботиться о чистоте и порядке городских территорий. Субботник – это ещё и отличная возможность на личном примере показать подрастающему поколению своё участие в жизни города.

Также я обращаюсь к стерлитамаковцам с просьбой сохранить красоту нашего родного города, ведь чисто не там, где убирают, а там где не мусорят. Уверен, что только общими усилиями мы можем сделать наш город ещё уютнее!

Глава администрации ГО г. Стерлитамак Владимир Куликов"





 
Закрыть



Последние комментарии