Главная Новости Экология Замгендиректора "БСК" прокомментировала ролик Юрия Шевчука в защиту шиханов

Замгендиректора "БСК" прокомментировала ролик Юрия Шевчука в защиту шиханов

Заместитель генерального директора АО "БСК" Марина Бортова в одной из социальных сетей назвала ролик Юрия Шевчука в защиту стерлитамакских шиханов "заказухой" и "пропагандистским материалом".

Один из пользователей социальной сетей скинул на страницу Марины Бортовой статью с названием "Юрий Шевчук — о Шиханах: "Давайте оставим это чудо для потомков".

"Заказуха смешная. Попользовали музаканта, с чем его и поздравляем. Шевчука еще как можно попользовать, причем совершенно бесплатно. Он-хороший наивный чел, из другого мира. Просто обманули человека." - так прокомментировала материал замгендиректора.

Также Марина Бортова назвала материал пропагандистским:

"Шевчук-один из любимых моих поэтов и музыкантов-ддт у меня в плейлисте, я бывала на его концертах, у меня есть друзья, лично и близко с ним знакомые. Но по нашей теме его тупо развели, я в этом уверена. Заметьте, он даже слово Тратау не произносит-возможно, не знает его. На клип наложены картинки нашей канатки, озера от подводной разработки Шахтау. Конечно же, это заказуха. Ну не сам же Шевук съемки всех этих картинок делал?  Это пропагандистский материал".

Напомним, что на днях в сети появился ролик с Юрия Шевчука, в котором он призвал сохранить шиханы для потомков, а руководителей БСК не искать легких путей для решения сырьевой проблемы.

Видео:

 

 





Обновлено ( 26.11.2018 21:51 )  
Закрыть



Последние комментарии