Вадим Казаченко в Стерлитамаке. Концерт 3 декабря 2014г.

Вадим Казаченко — признанный секс-символ российской эстрады. Его энергия и голос приковывают внимание с первых минут искромётного выступления. Каждый концерт Вадима Казаченко — это настоящий праздник для зрителей, которых, как волной, окатывают эмоции, чувства радости и любви.

Вадим Казаченко на профессиональной сцене - с 1985 года. Первым успехом во всесоюзном масштабе стало сотрудничество Вадима Казаченко и группы «Фристайл» в 1989–1991 годах. Вадим Казаченко принял участие в записи первых четырех альбомов группы, исполнив самые известные и популярные песни группы.

Вадим Казаченко за годы своего сольного пути сотрудничал и продолжает работать со многими известными и популярными в стране композиторами и поэтами-песенниками – Владимиром Матецким, Аркадием Укупником, Татьяной Марковой, Вячеславом Малежиком, Сергеем Патрушевым, Александром Шагановым и другими.

Спустя годы, пришло и официальное признание самобытного таланта артиста. 11 июня 2011 года Вадиму Геннадиевичу Казаченко за заслуги в области искусства присвоили почетное звание «ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

3 декабря 2014г. Стерлитамак. ГДК. Начало в 19-00





Обновлено ( 18.06.2014 14:13 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер