Шоу световых кукол в Стерлитамаке 30 мая 2021г.

Абсолютно оригинальное, инновационное, интерактивное представление световых кукол для всей семьи, без языкового барьера. По-настоящему новые, необычные и неповторимые световые куклы имеют размеры от 1-го до 8-ми метров и способны удивить самых требовательных зрителей любого возраста. Вниманию зрителей предлагается яркая и незабываемая шоу программа световых кукол, потрясающая своей креативностью.

В непредсказуемом калейдоскопе очень разных световых миниатюр каждый найдёт что-то своё. Программа шоу составлена как путешествие в мир современного кукольного искусства, где каждая миниатюра — это новый неожиданный поворот, раскрывающий новые возможности этого уникального жанра. На этом представлении куклы рождаются прямо на глазах у изумлённой публики, взрослые снова становятся детьми и с азартом ловят неоновых бабочек, летающих над зрительным залом. Это уникальное представление с неизменным успехом собирает полные залы по всему миру. Критика назвала это шоу "пробирающим до мурашек", а Николая "одним из самых значимых кукольников мира".

Николай (правнучатый племянник Сергея Образцова) - артист мировой сцены, покоривший зрителей более чем в 50 странах Европы, Азии, Африки, Северной и Южной Америки, создавший более 200 уникальных марионеток, перчаточных, тростевых и экспериментальных кукол. Николай является автором, режиссёром, художником и исполнителем более 20 кукольных представлений имеющих множество международных наград за инновационную креативность и выдающееся исполнительское мастерство, включая награды Всемирных Конгрессов кукольников УНИМА.

30 мая 2021г. Стерлитамак. ГДК. Начало в 12-00





Обновлено ( 22.04.2021 15:22 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер