Новогоднее шоу "Маша и Медведь" в Стерлитамаке 7 января 2020г.

Вот это новости у нас! Впервые за историю своего существования студия «Анимаккорд» решилась на постановку грандиозного новогоднего шоу с Машей, Медведем и другими персонажами. Что это значит? Во-первых, зритель получит гарантию того, что сценарий будет живым и интересным, как мультсериал, воплощенный на сцене. Во-вторых, лицензионные ростовые куклы и декорации будут по-настоящему красивыми и яркими. В-третьих, формат спектакля - мюзикл, а значит, гости услышат и хорошо знакомые любимые мелодии, и новые замечательные песенки в исполнении Маши.

По сюжету «Очень детективной истории. Да-да!» Маша, Медведь, Панда, Розочка и Заяц с Белкой начинают подготовку к новогоднему празднику. Как вдруг происходит нечто весьма загадочное: в одночасье исчезают все лакомства со стола и елка с игрушками. Тут явно не обошлось без какого-то злого колдовства! Как главный сыщик Маша берется распутать детективную историю и вычислить колдуна по следам, которые он оставил то тут, то там. Забегая немного вперед, по секрету скажем, что даже самый страшный на вид чародей может оказаться белым и пушистым, если отнестись к нему с добром и пониманием.

Название постановки говорит само за себя - «Очень детективная история. Да-да!» обещает нечто поистине увлекательное. Это будет интерактивное представление с танцевальными и цирковыми номерами и захватывающими сценами, поставленными настоящими фокусниками-иллюзионистами. А еще мы готовим научное шоу и шоу мыльных пузырей! Но главное, что зрители в зале на протяжении всего спектакля точно не соскучатся, потому что будут напрямую вовлечены в процесс игры на сцене.

7 января 2020г. Стерлитамак. ГДК. Начало в 11-00.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер