Блоги

Здесь Вы можете создавать свои блоги

Заместитель главы города отвечал на вопросы горожан в прямом эфире

Владимир Куликов - заместитель главы администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан по кадрам, муниципальной службе и связям с общественностью.

Видео:

Рейтинг:

Комментарии   

 
0 #1 женя 19.05.2016 23:55
Такие разные программы


Казусом закончилось выполнение государственных программ «Расселение ветхого жилья» и «Чистая вода» в городе Стерлитамак республики Башкирия.

Инженеры ГЖУ установили новые водопроводные трубы и современные фильтры для воды в наполовину снесённое здание.

Оказалось, что ООО «Успех-монтаж», занимавшееся сносом дома обанкротилось так и не завершив работу – техника была продана с аукциона, а рабочие распущены по домам. Таким образом, дом №46 по улице Ленина был оставлен разрушаться самостоятельно, с отсутствующими крышей и одной из несущих стен.

Работники же, пришедшие на объект ремонтировать водопровод не удивились состоянию дома и были уверенны, что производится капитальный ремонт здания, и их услуги предоставляются в его рамках.

«Необходимо разобраться, почему вовремя не была получена информация о статусе дома – здесь либо халатность в документации, либо прямой злой умысел – и ГЖУ намеренно ничего не сообщали, рассчитывая выполнить план по государственной программе» - рассказал представитель прокуратуры Вавилов В.И.
Цитировать
 

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии