Блоги

Здесь Вы можете создавать свои блоги

Подать налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ можно через офисы МФЦ

В целях повышения качества оказания государственных услуг и экономии времени налогоплательщиков, расширяется спектр государственных услуг, предоставляемых Федеральной налоговой службой в Многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Башкортостан (далее-МФЦ).

С 2017 года на базе МФЦ организовано предоставление государственной услуги «Направление в налоговый орган налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц по форме 3-НДФЛ на бумажном носителе для налогоплательщиков физических лиц».

         Для подачи налоговой декларации по форме 3-НДФЛ необходимо предъявить документ удостоверяющий личность, а также предоставить заполненную налоговую декларацию по форме 3 –НДФЛ, заявление о возврате излишне уплаченного налога (сбора) и пакет подтверждающих документов.

На сегодняшний день в г. Стерлитамаке действуют три офиса МФЦ, которые находятся по адресам:

ул. Худайбердина, 83, Филиал РГАУ МФЦ;

пр. Октября, 71, Отделение РГАУ МФЦ №1;

ул. Мира, 18А, Отделение РГАУ МФЦ №2 ;

c. Толбазы:

ул. Ленина, 113;

c. Красноусольский:

ул. Октябрьская, 2а;

c. Cтерлибашево:

ул. Карла Маркса, 109.

Рейтинг:
Регистрация в приложении «Мой налог»

Чтобы стать плательщиком НПД, необходимо подать заявление через мобильное приложение «Мой налог».

Сначала нужно бесплатно скачать это приложение с сайта ФНС и установить на смартфон, планшет или компьютер. Затем, используя это же устройство, сделать скан паспорта и свое фото. После чего пройти в приложении несложную процедуру регистрации. Заявление на бумаге

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии