Блоги

Здесь Вы можете создавать свои блоги

ВСТРЕТИМ НОВЫЙ ГОД БЕЗ ДОЛГОВ ПО НАЛОГАМ! пресс- релиз

b2ap3_thumbnail_20191230-144321.png

Межрайонная ИФНС России №3 по Республике Башкортостан доводит до сведения налогоплательщиков, что срок уплаты имущественных налогов за 2018 год истек 3 декабря. Если Вы не заплатили налоги вовремя, то на сумму налога каждый день растет пеня, в размере 1/300 от ставки рефинансирования ЦБ РФ за каждый день просрочки платежа.

Гражданам, у кого есть недвижимость, транспортное средство или участок земли, и кто не получил налоговое уведомление по почте или в личном кабинет на сайте ФНС России необходимо обратиться в инспекцию за платежным документом, чтобы исполнить свою обязанность по уплате налогов.

Обращаем ваше внимание, что для Вашего удобства в торговых центрах нашего города работают «Мобильные офисы» ФНС России, где специалисты налоговой службы помогут оплатить налоги с помощью приложения «Налоги ФЛ» или выдадут квитанцию на бумажном носителе.

Рейтинг:
Регистрация в приложении «Мой налог»

Чтобы стать плательщиком НПД, необходимо подать заявление через мобильное приложение «Мой налог».

Сначала нужно бесплатно скачать это приложение с сайта ФНС и установить на смартфон, планшет или компьютер. Затем, используя это же устройство, сделать скан паспорта и свое фото. После чего пройти в приложении несложную процедуру регистрации. Заявление на бумаге

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии