Открытие XXVII концертного сезона

Стерлитамакское государственное театрально-концертное объединение 1 октября – в Международный день музыки приглашает гостей и жителей на открытие XXVII концертного сезона!

Для взрослых и юных зрителей Стерлитамакская филармония подготовила ряд насыщенных концертов:

В 12.00 - премьера нового абонемента «Слушая музыку сердцем» для будущих мам и малышей с родителями. Первую программу абонемента «Первая ступенька в мир музыки» проведёт ведущий музыковед Башкирской государственной филармонии им. Х. Ахметова, заслуженный работник культуры РФ, заслуженный деятель искусств РБ Венера Аюпова.

В 14.00 - в рамках «Семейного абонемента» пройдёт программа «Оркестр – кто в нём живёт?» Маленькие зрители познакомятся с инструментами оркестра русских народных инструментов и смогут почувствовать себя настоящими артистами.

В 16.00 – ретро-концерт на башкирском языке «Йырлайыҡ дуҫтар бергә». В уютный зал вас приглашают артисты башкирской эстрадно-фольклорной группы “Ашкадар”, чтобы вместе исполнить любимые хиты, потанцевать и отдухнуть душой.

В 18.00 – Большой концерт мастеров искусств и оркестра русских народных инструментов “Салют тебе, о, музыка, салют!”. В 20.30 – приглашаем на зажигательную вечеринку After-party – на презентацию новой группы «Коктейль».

Адрес: г.Стерлитамак, пр.Ленина,30в, т.: (3473) 43-98-18 (касса), 43-66-14





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер