Юбилейный вечер артистки Римы Галиуллиной

10 февраля в 19.00 в Стерлитамакском государственном театрально-концертном объединение – юбилейный вечер артистки башкирского драматического театра Римы Галиуллиной «Мин ҡояшҡа тиңләштем...»

Она исполнительница один из главных ролей в спектаклях “Галиябаныу” М.Файзи, “Ханума” А.Цагарели, “Не луна, так звезды...” Т.Миннуллина и мн.др. Талантливуя актриса, обладающей красивым тембром голоса, четкой дикцией, большим сценическим дарованием, каждую из своих героинь играет ярко, с неожиданными придумками и душой.

Также Риму Галиуллину знают и уважают как руководителя, режиссера башкирского народного драматического коллектива “Шатлык” при Дворце Культуры “Синтетический Каучук”. Благодаря ее творческой работоспособности и беззоветному служению башкирскому театральному искусству самодеятельный коллектив был удостоен звания “Народного театрального коллектива”.

Дорогие зрители! Юбилейный вечер обещает запомниться своей тёплой и дружеской атмосферой.Вас ждут удивительное путешествие в творческий мир Римы Галиуллиной. Со сцены прозвучат всеми любимые отрывки разныхспектаклей, а также песни,наполненные чувствами и эмоциями разных оттенков, в исполнении талантливых актеров Физалии и Ильхама Рахимовых, Альберта Шагиева, Резеды Амекачевой, Рафика Хасанова и др. Добро пожаловать в мир добра, радости и волшебства!





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер